Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Безрассудный поступок стал причиной гибели восьмилетнего мальчика

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПовседневная жизнь
Повседневная жизнь - Sputnik Молдова
Подписаться
К гибели младшеклассника привели опасные игры на высоте. Правоохранители сейчас выясняют все обстоятельства произошедшего.

ТИРАСПОЛЬ, 27 дек – Sputnik, Ирина Ляхова. Восьмилетний мальчик в приднестровском городе Рыбница разбился, перепрыгивая с крыши на крышу. Сотрудники правоохранительных органов приднестровского региона выясняют все обстоятельства происшествия.

Детское насилие - Sputnik Молдова
Не доглядели: двое маленьких детей в Приднестровье попали в больницу
Как рассказали в правоохранительном ведомстве Приднестровья, участниками опасных игр на высоте стали двое ребят-друзей. Они воспользовались тем, что люк на верхнем этаже многоквартирного дома по улице Вершигоры был открыт, и влезли на крышу.

"В какой-то момент один из товарищей решил перепрыгнуть на крышу стоящей рядом девятиэтажки, но не рассчитал силы и сорвался вниз. От полученных травм мальчик умер на месте", - сообщили в МВД приднестровского региона.

Инспекторы по делам несовершеннолетних сейчас работают с приятелем, а также с семьей погибшего. Известно, что мальчик и его мать состояли на учете в Инспекции по делам несовершеннолетних.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0