Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Сломанный нос, выбитые зубы: насчет зачинщика версии диаметрально разные

CC0 / Pixabay / Pavlofox / Кулак
Кулак - Sputnik Молдова
Подписаться
В одном из населенных пунктов Каменского района произошел типичный бытовой инцидент, но, похоже, без вмешательства правоохранителей его участникам сложно будет разобраться между собой.

ТИРАСПОЛЬ, 10 янв – Sputnik. Два жителя села Грушевка Каменского района не могут разобраться, кто виноват в произошедшей драке. К выяснению отношений они привлекли правоохранителей и, похоже, теперь уже без суда дело не обойдется.

Как рассказали в правоохранительном ведомстве приднестровского региона, с заявлением в Каменский районный отдел внутренних дел обратился 47-летний сельчанин.

"Мужчина пояснил, что его избили молодые люди. Инцидент произошел около двух часов ночи у бара в этом населенном пункте. У сельчанина сотрясение головного мозга, сломан нос, выбито несколько зубов", - отметили в ведомстве.

Младенец - Sputnik Молдова
Не доглядели: трехлетний ребенок проглотил часть липкой игрушки слайм
В ходе разбирательства в правоохранительные органы поступило встречное заявление от 18-летнего жителя села Кузьмин. Как следует из его пояснений, мужчина сам спровоцировал ссору и первым нанес удар. В ответ получил кулаком по лицу.

В конфликтной ситуации, возникшей между жителями соседних сел, предстоит разобраться следствию. По факту хулиганства и причинения вреда здоровью проводится доследственная проверка.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0