Неожиданная находка в сейфе мужа: женщина предпочла от нее избавиться

© Sputnik / Sergey Mamontov / Перейти в фотобанкСейф с электронным замком за подголовником в купе одноэтажного купейного вагона дальнего следования на Рижском вокзале в Москве
Сейф с электронным замком за подголовником в купе одноэтажного купейного вагона дальнего следования на Рижском вокзале в Москве - Sputnik Молдова
Подписаться
О "наследстве", которое досталось ей, жительница города Бендеры не имела представления. Все прояснилось благодаря случайности.

ТИРАСПОЛЬ, 22 янв – Sputnik. Более трех десятков патронов различных калибров и запал от ручной гранаты обнаружила хозяйка квартиры при очередной уборке. Боеприпасы хранились в спальне, в сейфе, который принадлежал ее покойному мужу. Опасное "достояние" стало для нее сюрпризом. И поводом для того, чтобы обратиться "куда следует".

"О том, что скрыто за надежной металлической дверцей, женщина даже не подозревала", - рассказали в пресс-службе правоохранительного ведомства Приднестровья.

Работы по поискам останков погибших воинов ВОВ в Донецкой области - Sputnik Молдова
Необычные находки жителей Левобережья
Как уточнил источник, разбирая вещи покойного супруга, женщина нашла связку ключей. Один из них оказался от сейфа. Увидев его содержимое, 64-летняя горожанка позвонила в правоохранительные органы.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа и представители четырехсторонней комиссии Объединенного военного командования Совместных миротворческих сил.

Боеприпасы были изъяты.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнатьчто мы сообщаем в OK

Лента новостей
0