Валюта - Sputnik Молдова
Экономика
Читайте самые актуальные новости экономической жизни в Молдове и мире.

Договоренности "face to face" - уникальная возможность для молдавского бизнеса

CC0 / Pixabay / rawpixel / Бизнес, иллюстративное фото.
Бизнес, иллюстративное фото. - Sputnik Молдова
Подписаться
В конце января в молдавской столице пройдет мероприятие, которое позволит молдавским предпринимателям заключать прямые договоренности и контакты с зарубежными партнерами.

КИШИНЕВ, 23 янв - Sputnik. "Молдова 2020 - формирование будущего международного делового сотрудничества" - под таким названием в Кишиневе 30 января состоится бизнес-форум, в котором примут участие более 200 предпринимателей, как из республики, так и из-за рубежа. Об этом говорится в сообщении Торгово-промышленной палаты республики.

Бизнес - Sputnik Молдова
Экономика
Какие риски возникают при создании бизнеса супругами - подробности

Бизнес-форум пройдет в центре развития предпринимательского партнерства и инноваций "Tekwill". В его работе примут участие бизнесмены, представляющие самые различных направления для сотрудничества в таких отраслях, как сельское хозяйство, пищевая промышленность, разработка информационных технологий, производство текстильных изделий, строительство, возобновляемая энергия.

Главная цель форума - дать возможность отечественным и зарубежным предпринимателям провести двусторонние встречи, обсудить вопросы возможного сотрудничества, договориться о совместных проектах.      

Мероприятие объединит представителей компаний-производителей из десятков стран. В нем примут участие представители деловой среды из России, Румынии, Бельгии, Венгрии, Украины, Беларуси, Турции, Израиля, Грузии.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0