Уличная поножовщина в Кишиневе: двое подростков попали в больницу

© Fotolia / Viacheslav LakobchukМужчина с ножом, архивное фото.
Мужчина с ножом, архивное фото. - Sputnik Молдова
Подписаться
Минувшей ночью на одной из улиц в секторе Ботаника произошел шокирующий случай - двое молодых людей попали в больницу с ножевыми ранениями.

КИШИНЕВ, 24 янв - Sputnik. Двое тинейджеров в возрасте 18 и 19 лет пережили нападение прямо на улице, а результатом ночного конфликта стали колото-резаные раны, с которыми их увезли в больницу. Инцидент произошел на улице Индепенденцей в столичном секторе Ботаника.

Полиция - Sputnik Молдова
Уличная поножовщина входит в привычку некоторых кишиневцев

Пресс-секретарь столичной полиции Наталья Стати сообщила корреспонденту Sputnik Молдова, что оперативников вызвали около 03:00 часов ночи. По предварительной информации, двое подростков подошли к случайному прохожему, попросив у него сигарету.

В мгновение ока между мужчиной и любителями закурить завязался конфликт, прохожий достал нож и нанес несколько колото-резаных ранений обоим подросткам в область живота, после чего скрылся.

Молодых людей забрал экипаж скорой медицинской помощи, доставив их в больницу. По факту преступления возбуждено уголовное дело, следователям предстоит найти агрессора.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0