Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Циничное убийство в Брянской области - гражданина Молдовы посадят надолго

© Fotolia / Viacheslav LakobchukМужчина с ножом, архивное фото.
Мужчина с ножом, архивное фото. - Sputnik Молдова
Подписаться
Некоторые наши сограждане за рубежом неудержимы в гневе - в Брянской области России выходец из нашей страны пытался замести следы преступления, однако оперативникам удалось его разоблачить.

КИШИНЕВ, 13 фев - Sputnik. На девять с половиной лет отправится за решетку гражданин Молдовы, совершивший дерзкое убийство в Почепском районе Брянской области Российской Федерации. Соответствующее решение вынес Почепский районный суд, пишут региональные СМИ Брянской области.

Topor - Sputnik Молдова
Бил топором и молотком: в Кишиневе задержан мужчина за попытку убийства

Жестокое убийство произошло в минувшем году. По данным следствия, 36-летний уроженец Молдовы сначала жестоко избил своего знакомого - гражданина России. Затем он нанес ему смертельный удар ножом в сердце. Поняв, что за содеянное ему грозит уголовное наказание, преступник решил инсценировать самоубийство жертвы - он повесил тело на шнурке на дереве в лесопарковой зоне.

Однако следователям удалось раскрыть это жестокое преступление. Как рассказали 12 февраля в Почепском районном суде, злоумышленника приговорили к 9 годам 5 месяцам лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: узнай первым, что происходит сейчаc>>>

Смотреть видео  Cлушать радио Перейти к другим новостям 

Узнать,что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0