Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

"Шериф" уступил в контрольном матче казанскому "Рубину"

© Sputnik / Miroslav RotariФинал кубка Молдовы по футболу между "Шерифом" и "Сфынтул Георге"
Финал кубка Молдовы по футболу между Шерифом и Сфынтул Георге - Sputnik Молдова
Подписаться
После двух побед и ничьей тираспольчане потерпели первое поражение в контрольных матчах, проведенных в феврале.

КИШИНЕВ, 22 фев - Sputnik. Тираспольский "Шериф" проиграл в субботу казанскому "Рубину" в контрольном матче, который проходил в турецком Белеке.

Поединок завершился со счетом 2:0 в пользу российской команды. Уже на 11 минуте голом отметился Хвича Кварацхелия, а на 47-й отличился Солтмурад Бакаев, перешедший в зимнее межсезонье в стан казанцев, которых возглавил Леонид Слуцкий.

Проигрыш тираспольчан "Рубину" стал первым в это межсезонье. До этого в течение десяти дней были две победы и ничья. 12 февраля "Шериф" разгромил ФК "Тигина" из Бендер (6:1), после, 16 февраля, сыграл вничью (0:0) со львовским "Рухом", а 19 февраля выиграл у "Левадии" из Таллина (1:0).

Еще два поединка "желто-черным" предстоит провести на сборах - 26 февраля пройдет игра против "Спартака" из Юрмалы, а 29 февраля - матч с "Алтын Асыром" из Ашхабада.

"Шериф" - 18-кратный чемпион Молдовы, 10-кратный обладатель Кубка страны, 7-кратный обладатель Суперкубка Молдовы. Дважды команда выигрывала Кубок Чемпионов Содружества (2003 и 2009 годы).

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0