Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Стало известно, когда сборная России начнет готовиться к матчу с Молдовой

© Sputnik / Miroslav RotariМатч между сборными Молдовы и России в отборе на Евро-2016 футбол
Матч между сборными Молдовы и России в отборе на Евро-2016 футбол - Sputnik Молдова
Подписаться
Товарищеский футбольный матч между сборными Молдовы и России пройдет в Кишиневе 31 марта, но подготовка начнется заранее.

КИШИНЕВ, 25 фев - Sputnik. Национальная сборная России по футболу 22 марта начнет готовиться с контрольным поединкам против Швеции и Молдовы. Об этом говорится в опубликованном во вторник в Twitter сообщении.

"Сбор команды стартует в Новогорске 22 марта, а в полном составе команда соберется на следующий день", - сказано в тексте.

Футбол. Отборочный матч ЧЕ-2016. Молдавия - Россия - Sputnik Молдова
Фото
История футбольного противостояния команд Молдовы и России - фото
Поединки со сборной Швеции (28 марта в шведской Сольне) и с командой Молдовы (31 марта в Кишиневе) являются подготовительным этапом к чемпионату Европы, который пройдет с 12 июня по 12 июля в 12 городах Европы: Амстердаме, Баку, Бильбао, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Дублине, Копенгагене, Лондоне, Мюнхене, Риме и Санкт-Петербурге.

Сборная России на групповом этапе Евро-2020 встретится с командами Бельгии (13 июня), Финляндии (17 июня) и Дании (22 июня). Первые две игры пройдут в Санкт-Петербурге, а с датчанами российская сборная сыграет в Копенгагене.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0