Экспозиция фотоаппаратов в музее киноконцерна Мосфильм в Москве - Sputnik Молдова
Фото
Смотрите самые интересные и эксклюзивные кадры того, что происходит в Молдове и мире.

Работы фотокора "Россия сегодня" признаны лучшими на конкурсе в США

Подписаться
Их автор получил титул "Лучшего спортивного фотографа года" по мнению американской Национальной Ассоциации Фотожурналистов.

Серия снимков Алексея Филиппова посвящена участниках крупнейших спортивных соревнований мира прошлого года, от парижского Ролан Гарроса до II Европейских игр в Минске.

Работы специального фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" отметило наивысшим трофеем авторитетное жюри, в состав которого вошли выдающиеся мастера жанра, редакторы, специалисты визуальной журналистики.

Конкурс, созданный "фотожурналистами для фотожурналистов", провдится под эгидой Ассоциации ежегодно.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкИгроки в матче группового этапа чемпионата мира по баскетболу 2019 между сборными командами Польши и России.
Игроки в матче группового этапа чемпионата мира по баскетболу 2019 между сборными командами Польши и России - Sputnik Молдова
1/28
Игроки в матче группового этапа чемпионата мира по баскетболу 2019 между сборными командами Польши и России.
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкВратарь ФК "Локомотив" Маринато Гильерме и игрок ФК "Ювентус" Криштиану Роналду (слева направо в центре) в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Ювентус" (Италия, Турин) и ФК "Локомотив" (Россия, Москва).
Вратарь ФК Локомотив Маринато Гильерме и игрок ФК Ювентус Криштиану Роналду (слева направо в центре) в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между ФК Ювентус (Италия, Турин) и ФК Локомотив (Россия, Москва) - Sputnik Молдова
2/28
Вратарь ФК "Локомотив" Маринато Гильерме и игрок ФК "Ювентус" Криштиану Роналду (слева направо в центре) в матче группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА между ФК "Ювентус" (Италия, Турин) и ФК "Локомотив" (Россия, Москва).
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Спартак" Георгий Джикия радуется забитому голу в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Сочи" (Сочи).
Игрок ФК Спартак Георгий Джикия радуется забитому голу в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК Спартак (Москва) и ФК Сочи (Сочи) - Sputnik Молдова
3/28
Игрок ФК "Спартак" Георгий Джикия радуется забитому голу в матче 1-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между командами ФК "Спартак" (Москва) и ФК "Сочи" (Сочи).
© Sputnik / Aleksei Filippov / Перейти в фотобанкДмитрий Малышко на дистанции Чемпионата мира по биатлону сезона в Швеции.
Дмитрий Малышко на дистанции Чемпионата мира по биатлону сезона в Швеции  - Sputnik Молдова
4/28
Дмитрий Малышко на дистанции Чемпионата мира по биатлону сезона в Швеции.
© Sputnik / Alexey FilippovСпортсменки сборной Болгарии Ерика Зафирова, Лора Тратс, Симона Дянкова, Мадлен Радуканова и Стефани Киряковфа выполняют упражнение с мячами в финале соревнований по художественной гимнастике на II Европейских играх в Минске.
Спортсменки сборной Болгарии Ерика Зафирова, Лора Тратс, Симона Дянкова, Мадлен Радуканова и Стефани Киряковфа выполняют упражнение с мячами в финале соревнований по художественной гимнастике на II Европейских играх в Минске - Sputnik Молдова
5/28
Спортсменки сборной Болгарии Ерика Зафирова, Лора Тратс, Симона Дянкова, Мадлен Радуканова и Стефани Киряковфа выполняют упражнение с мячами в финале соревнований по художественной гимнастике на II Европейских играх в Минске.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкАтлет во время соревнования по биатлону в Ле Гран-Борнане.
Атлет во время соревнования по биатлону в Ле Гран-Борнане - Sputnik Молдова
6/28
Атлет во время соревнования по биатлону в Ле Гран-Борнане.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСимона Байлз (США) в личном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
Симона Байлз (США) в личном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте - Sputnik Молдова
7/28
Симона Байлз (США) в личном многоборье среди женщин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
© Sputnik / Alexey FilippovМатч между командами ФК "Химки" и ФК "Тамбов".
Матч между командами ФК Химки и ФК Тамбов  - Sputnik Молдова
8/28
Матч между командами ФК "Химки" и ФК "Тамбов".
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСпортсмены на соревнованиях по трековым гонкам на II Европейских играх в Минске.
Спортсмены на соревнованиях по трековым гонкам на II Европейских играх в Минске - Sputnik Молдова
9/28
Спортсмены на соревнованиях по трековым гонкам на II Европейских играх в Минске.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкАртур Далалоян в финале вольных упражнений среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
Артур Далалоян в финале вольных упражнений среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте. - Sputnik Молдова
10/28
Артур Далалоян в финале вольных упражнений среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
© Sputnik / Alexey FilippovАртур Далалоян выполняет упражнения на брусьях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
Артур Далалоян выполняет упражнения на брусьях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте - Sputnik Молдова
11/28
Артур Далалоян выполняет упражнения на брусьях на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкИтальянская гимнастка Джорджия Вилла на соревнованиях в Польше.
Итальянская гимнастка Джорджия Вилла на соревнованиях в Польше  - Sputnik Молдова
12/28
Итальянская гимнастка Джорджия Вилла на соревнованиях в Польше.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкДенис Аблязин на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Польше.
Денис Аблязин на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Польше - Sputnik Молдова
13/28
Денис Аблязин на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Польше.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкГимнасты на соревнованиях в Штутгарте.
Гимнасты на соревнованиях в Штутгарте - Sputnik Молдова
14/28
Гимнасты на соревнованиях в Штутгарте.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкДавид Белявский выполняет упражнения на брусьях в индивидуальном многоборье спортивной гимнастики среди мужчин на II Европейских играх в Минске.
Давид Белявский выполняет упражнения на брусьях в индивидуальном многоборье спортивной гимнастики среди мужчин на II Европейских играх в Минске - Sputnik Молдова
15/28
Давид Белявский выполняет упражнения на брусьях в индивидуальном многоборье спортивной гимнастики среди мужчин на II Европейских играх в Минске.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкЛукаш Борковский в квалификации соревнований по спортивной гимнастике среди мужчин II Европейских играх в Минске.
Лукаш Борковский в квалификации соревнований по спортивной гимнастике среди мужчин II Европейских играх в Минске - Sputnik Молдова
16/28
Лукаш Борковский в квалификации соревнований по спортивной гимнастике среди мужчин II Европейских играх в Минске.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкАртур Далалоян в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
Артур Далалоян в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте - Sputnik Молдова
17/28
Артур Далалоян в командном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкНикита Нагорный выполняет опорный прыжок в личном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
Никита Нагорный выполняет опорный прыжок в личном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте - Sputnik Молдова
18/28
Никита Нагорный выполняет опорный прыжок в личном многоборье среди мужчин на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Штутгарте.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкДавид Белявский выполняет упражнение на перекладине в финале соревнований по спортивной гимнастике среди мужчин на II Европейских играх в Минске.
Давид Белявский выполняет упражнение на перекладине в финале соревнований по спортивной гимнастике среди мужчин на II Европейских играх в Минске - Sputnik Молдова
19/28
Давид Белявский выполняет упражнение на перекладине в финале соревнований по спортивной гимнастике среди мужчин на II Европейских играх в Минске.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкТень от теннисиста Доминика Тима в матче 1/2 финала мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Новака Джоковича.
Тень от теннисиста Доминика Тима в матче 1/2 финала мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Новака Джоковича - Sputnik Молдова
20/28
Тень от теннисиста Доминика Тима в матче 1/2 финала мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Новака Джоковича.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкХуан-Мартин дель Потро в матче Открытого чемпионата Франции по теннису против Карена Хачанова.
Хуан-Мартин дель Потро в матче Открытого чемпионата Франции по теннису против Карена Хачанова - Sputnik Молдова
21/28
Хуан-Мартин дель Потро в матче Открытого чемпионата Франции по теннису против Карена Хачанова.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкРафаэль Надаль в матче 3-го круга мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Давида Гоффена.
Рафаэль Надаль в матче 3-го круга мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Давида Гоффена. - Sputnik Молдова
22/28
Рафаэль Надаль в матче 3-го круга мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Давида Гоффена.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкАнна Блинкова в квалификационном матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Юлии Глушко.
Анна Блинкова в квалификационном матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Юлии Глушко. - Sputnik Молдова
23/28
Анна Блинкова в квалификационном матче женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Юлии Глушко.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкАлександр Зверев в матче 1-го круга мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Джона Миллмана.
Александр Зверев в матче 1-го круга мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Джона Миллмана - Sputnik Молдова
24/28
Александр Зверев в матче 1-го круга мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Джона Миллмана.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСара Соррибес Тормо в матче женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Элисон ван Эйтванк.
Сара Соррибес Тормо в матче женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Элисон ван Эйтванк - Sputnik Молдова
25/28
Сара Соррибес Тормо в матче женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Элисон ван Эйтванк.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкЗрители на трибунах во время матча 1/4 финала мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису между Роджером Федерером и Станиславом Вавринкой.
Зрители на трибунах во время матча 1/4 финала мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису между Роджером Федерером и Станиславом Вавринкой - Sputnik Молдова
26/28
Зрители на трибунах во время матча 1/4 финала мужского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису между Роджером Федерером и Станиславом Вавринкой.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСимона Халеп в матче 1/8 финала женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Иги Швентек.
Симона Халеп в матче 1/8 финала женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Иги Швентек - Sputnik Молдова
27/28
Симона Халеп в матче 1/8 финала женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции по теннису против Иги Швентек.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкВероника Кудерметова в матче 3-го круга женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Кайи Канепи.
Вероника Кудерметова в матче 3-го круга женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Кайи Канепи  - Sputnik Молдова
28/28
Вероника Кудерметова в матче 3-го круга женского одиночного разряда Открытого Чемпионата Франции по теннису против Кайи Канепи.
Лента новостей
0