Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Продажа билетов на матч Молдова - Россия перенесена

© Sputnik / Yana ZaharovaБилетная касса столичного стадиона "Зимбру"
Билетная касса столичного стадиона Зимбру - Sputnik Молдова
Подписаться
Ситуация с коронавирусом начала влиять уже и на сферу спорта в Молдове. Возможно товарищеский матч с Россией будет проведен без зрителей.

КИШИНЕВ, 10 мар - Sputnik. Продажа билетов на товарищейский матч Молдова - Россия перенесена, сообщили в пресс-службе Молдавской федерации футбола (МФФ). 

Minge - Sputnik Молдова
Спорт
Товарищеский матч Молдова-Россия перенесли на другое время

В федерации объяснили, что к такому решению пришли после того, как министерство здравоохранения, труда и социальной защиты потребовало отменить все массовые мероприятия в стране. Решение министерства было принято оперативным штабом, созданным при Национальномагентстве общественного здоровья в связи с распространением коронавируса в стране. 

"В молдавской федерации футбола решили пока приостановить продажу билетов на матч Молдова-Россия, который запланирован на 31-е марта в Кишиневе на стадионе "Зимбру", - заявил для Sputnik Молдова глава пресс-службы МФФ Александр Греку. 

По его словам, речь идет пока только об этом матче, что станет с другими играми, в том числе товарищеским матчем с Андоррой в Тирасполе, пока неизвестно.

Греку отметил, что возможно билеты еще поступят в продажу.

Он добавил, что также пока неясно, что будет и с чемпионатом Молдовы по футболу. По словам Греку, решение этого вопроса перенесено на следующую неделю.

Будь в курсе всех событий в стране и мире: подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотреть видео Cлушать радио Перейти к другим новостям

Узнать, что мы сообщаем в OK

Лента новостей
0