Видеокамера - Sputnik Молдова
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Российские военные продезинфицировали госпиталь в сербском городе Ниш

Подписаться
До этого сводный отряд Минобороны РФ продезинфицировал около 35 медицинских объектов по всей стране, а также обработал более 35 зданий и 25 участков дорог.

Российские войска радиационной химической и биологической защиты (РХБЗ) продезинфицировали больницу в Сербии.

Военнослужащие медицинской службы ВС РФ во время посадки в военно-транспортный самолет ВКС России Ил-76 МД  - Sputnik Молдова
Российские военные медики продолжают помогать Италии и Сербии

Военный госпиталь в городе Ниш открыли, чтобы лечить пациентов, не зараженных коронавирусом. Дело в том, что большинство медучреждений Сербии сейчас перепрофилировались именно на работу с COVID-19. И людей с другими заболеваниями в них просто не могут принять.

Проверить готовность госпиталя к приему пациентов и поблагодарить российских специалистов РХБ защиты за проделанную работу прибыл министр обороны Сербии Александр Вулин.

"Мы очень ценим их труд. Российские военнослужащие работают без выходных, они действительно работают без передышки. азделения РХБ защиты продолжили проводить санитарную обработку медицинских учреждений Белграда, а врачебно-сестринские бригады провели прием и осмотр пациентов в Чуприи и Панчево.

Ранее сводный отряд Минобороны России продезинфицировал около 35 медицинских объектов по всей стране, а также обработал более 35 зданий и 25 участков дорог.

Как российские специалисты предупреждают распространение инфекций в Сербии - смотри в нашем видео.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0