Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Скучать по футболу вместе: ФК "Шериф" объявил конкурс

© Sputnik / Miroslav RotariФинал кубка Молдовы по футболу между "Шерифом" и "Сфынтул Георге"
Финал кубка Молдовы по футболу между Шерифом и Сфынтул Георге - Sputnik Молдова
Подписаться
Команда клуба, похоже, и сама соскучилась по играм, и придумала конкурс для своих болельщиков, чтобы несколько развлечь их во время карантина.

ТИРАСПОЛЬ, 25 апр – Sputnik. Для всех любителей футбола ФК "Шериф" устраивает конкурс на тему "Я скучаю по футболу". Любителям спорта предлагают подписаться на страницу тираспольского клуба, поставить лайк этому посту и оставить в комментариях фото или видео на тему конкурса.

"Участники конкурса, которые оставят самые оригинальные фото или видеокомментарии получат комплект призов от ФК "Шериф", в который входит шарф, календарь, значок и другие поощрения", - сообщили в пресс-службе клуба.

Лазерное шоу-презентация нового кубка - Sputnik Молдова
Спорт
ФК "Шериф" отмечает день рождения особым матчем в истории клуба
Организаторы обращают внимание на то, что победители определятся среди пользователей социальных сетей (Facebook, Instagram, Вконтакте). В конкурсе не принимают участие сотрудники футбольного клуба. Все призы будут доставлены победителям на дом после окончания чрезвычайного положения.

Срок проведения конкурса определен вплоть по 30 апреля, а 1 мая состоится подведение итогов.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0