Подготовка к пасхе Кишинев 29 апреля 2021 - Sputnik Молдова
Новости Кишинева
Все о событиях и изменениях в Кишиневе – читайте в материалах Sputnik Молдова.

Чеканы в своем "репертуаре": преступник опустошил кассу прямо при продавце

© AFP 2024 / TOLGA AKMENКассовый аппарат
Кассовый аппарат - Sputnik Молдова
Подписаться
Во время карантина и чрезвычайного положения некоторые ловкие на руку граждане используют момент для того, чтобы поживиться, не прикладывая к этому особых усилий, пример тому -криминальный инцидент в столичном секторе Чеканы.

КИШИНЕВ, 27 апр - Sputnik. Сотрудники оперативной бригады Инспектората полиции сектора Чеканы задержали 31-летнего жителя столицы по подозрению в совершении кражи. 

Экипаж полиции администрация торговой точки вызвала после того, как было обнаружено хищение 2 тысяч 900 леев из кассового аппарата.

Злоумышленник воспользовался ситуацией и, сделав заказ, во время того, как продавец отвернулся от кассы, выгреб оттуда все содержимое и скрылся  неизвестном направлении.
Ограбление - Sputnik Молдова
Общество
Крупная кража: воры вынесли из дома в Маркулештах золото и два пистолета

Инцидент произошел по улице Джинта Латинэ и, благодаря оперативным действиям полиции, преступника удалось задержать "по горячим следам". 

Подозреваемого в совершении кражи доставили на допрос в Инспекторат полиции сектора Чеканы. Следователи установили причастность мужчины к 7 кражам и 2 ограблениям, совершенным н Чеканах в течение марта-апреля нынешнего года. 

Мужчина ранее был судим и отбывал наказание в пенитенциаре за аналогичные преступления. Если по указанным криминальным эпизодам суд докажет его вину, вору грозит от 5 до 7 лет тюремного заключения.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0