Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Опубликовано полное расписание чартеров на две недели июня

© Sputnik / Miroslav RotariСамолет
Самолет - Sputnik Молдова
Подписаться
В ближайшее время граждане Молдовы вернутся на родину из Российской Федерации, Франции, Великобритании и Италии.

КИШИНЕВ, 26 мая – Sputnik. Орган гражданской авиации Молдовы опубликовал список чартерных рейсов, которые будут организованы в течение двух недель, со 2 по 16 июня, для граждан Молдовы, возвращающихся из-за рубежа. Полеты будут выполнять авиакомпании Air Moldova и FlyOne.

© SputnikРасписание чартерных рейсов
Опубликовано полное расписание чартеров на две недели июня - Sputnik Молдова
Расписание чартерных рейсов

Всю необходимую информацию об этих чартерах нужно уточнять у авиаперевозчика. К примеру, пассажирам рейсов Кишинев-Верона и Кишинев-Париж необходимо будет заполнить специальный формуляр, который требуют местные власти.

 Город Кишинев на самоизоляции - Sputnik Молдова
Общество
Решение Нацкомиссии по ЧС: когда откроются рынки, кафе, спортзалы и вокзалы

Важно! Для перелета в Молдову допускаются только граждане Молдовы, члены их семей; граждане, у которых есть долгосрочная виза, вид на жительство или документ, эквивалентный ему, выданный властями; лица, путешествующие в профессиональных интересах, что подтверждается визой, видом на жительство или другим аналогичным документом; члены дипмиссий, консульств, международных организаций, а также их семьи.

Из Молдовы на эти рейсы допускаются граждане, у которых есть вид на жительство или разрешение на нахождение на территории страны следования. Кроме того, необходимо проверить, какие ограничения действуют в государстве, куда планируется поездка или через территорию которой предстоит транзит. В случае несоблюдения условий въезда или текущих ограничений в той или иной стране авиакомпании оставляют за собой право не принимать пассажира на борт.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0