КИШИНЕВ, 1 июн - Sputnik. Оцепление, установленное после сообщения о бомбе в здании посольства России в Молдове, полностью снято, передает корреспондент Sputnik с места события.
Здание оцепили и весь персонал посольства эвакуировали после сообщения о бомбе. На месте некоторое время работали все профильные службы.
Они осмотрели всю территорию, подозрение вызвала некая зеленая сумка. Ее тщательно осмотрели специалисты и увезли.

Ранее пресс-секретарь кишиневской полиции Наталья Стати сообщила Sputnik Молдова, что неизвестный заявил о минировании здания в понедельник утром.
Сотрудников посольства России в Молдове эвакуировали - детали>>>
"Сообщение в Инспекторат полиции сектора Буюкань поступило в 11.27. Сообщили, что здание посольства России в Молдове на проспекте Штефана чел Маре заминировано. Туда сразу отправились все профильные службы, зону оцепили, персонал эвакуировали. Полиция выясняет все обстоятельства", - уточнила Стати.
На месте происшествия полицейские не стали ничего комментировать.
Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

