Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Возобновит работу еще один пункт пропуска на границе Молдовы

© Sputnik / Александр Мазуркевич / Перейти в фотобанкРабота таможенных и пограничных служб Украины
Работа таможенных и пограничных служб Украины - Sputnik Молдова
Подписаться
В то же время при пересечении границы продолжают действовать противоэпидемические меры, введенные властями, чтобы предотвратить распространение COVID-19.

КИШИНЕВ, 1 июн — Sputnik. Пункт пропуска "Первомайск-Кучурган", расположенный на границе с Украиной, возобновит свою деятельность, начиная со 2 июня, с 08.00.

Таким образом, начиная с завтрашнего дня движение через этот пункт пересечения будет восстановлено как для транспорта, так и для пассажиров, при сохранении определенных ограничений на движение, сообщает Таможенная служба Республики Молдова.

Таможня - Sputnik Молдова
Общество
На границе Молдовы и Украины возобновляют работу еще три пункта пропуска

Число вновь открытых КПП на границах Молдовы продолжает расти. В последние дни мая Таможенная служба объявила о возобновлении пропуска через девять пунктов пересечения молдо-украинской границы.

Деятельность большинства пунктов перехода границы была прекращена, начиная с 14 марта, для предотвращения распространения эпидемии COVID-19.

Здесь можно ознакомиться с интерактивной картой Таможенной службы, где в режиме реального времени отображается статус всех КПП.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0