Видеокамера - Sputnik Молдова
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Кишиневский зоопарк вновь открыт: его можно посетить, но с условиями - видео

Подписаться
После почти двухмесячного перерыва излюбленное место отдыха жителей и гостей молдавской столицы вновь открыто для посещения - и дети, и взрослые были восхищены 1 июня поведением и повадками десятков видов животных, обитающих здесь.

В Международный день защиты детей кишиневский зоопарк вновь открылся - самые маленькие жители столицы бесплатно получили возможность посмотреть на "братьев наших меньших", сфотографироваться на фоне многих зверей и птиц и набраться незабываемых впечатлений.

Бэби-бум в зоопарке Кишинева - Sputnik Молдова
Общество
Времени не теряют: в кишиневском зоопарке обустраивают новые вольеры

В частности, новое место обитания - просторный вольер с искусственным прудом и обитающей в нем рыбой был построен для бурого медведя по кличке "Ворчун", который более десяти лет томился в тесной клетке. 

Генеральный примар муниципия Ион Чебан заявил, что посетителей пускают в зоопарк с соблюдением всех норм карантинной безопасности, измеряя каждому входящему температуру.

"Есть ряд правил, которых я призвал придерживаться администрацию зоопарка. Главное, чтобы перед вольерами не скапливались массы людей, которые пришли посмотреть на животных", - уточнил столичный градоначальник.

Посетителей также не пускают в зоопарк без медицинских масок и перчаток.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0