Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В "Долине роз" возобновил работу музыкальный фонтан

© Sputnik / Mihai CarausHavuzul muzical din scuarul fostului cinematograf „Iskra”, din preajma Parcului „Valea Trandafirilor", sectorul Botanica
Havuzul muzical din scuarul fostului cinematograf „Iskra”, din preajma Parcului „Valea Trandafirilor, sectorul Botanica - Sputnik Молдова
Подписаться
После реконструкции зона стала пешеходной - люди могут ходить среди струй воды, синхронизированных с музыкой и декоративным освещением.

КИШИНЕВ, 6 июн - Sputnik. В столичном парке "Долина роз" возобновил работу пешеходный музыкальный фонтан, который будет радовать жителей столицы до конца лета.

"Возобновил свою работу музыкальный фонтан возле парка "Долина Роз" в секторе Ботаника", - сообщил в соцсетях градоначальник Ион Чебан.

Фонтан будет работать все лето ежедневно по 15 минут в 10.00, 12.00, 14.00, 16.00 и 18.00, а с 20.00 будут подключены музыка и декоративное освещение.

"Этот музыкальный фонтан - единственный в своем роде в столице. После реконструкции зона стала пешеходной - люди могут ходить среди струй воды, синхронизированных с музыкой и декоративным освещением. Это прекрасное место для отдыха горожан, но при соблюдении всех норм, рекомендованных специалистами", - добавил Чебан.

По его словам, столичные власти намерены обустроить такие объекты на территории Мемориального комплекса "Сыновьям Родины – Вечная Память", в парке "Алунелул" и в парке "Ла Извор".

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0