Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Косачев: США за счет санкций могут ухудшить отношения с РФ на десятилетия

© Fotolia / KLimAx FotoФлаги России и США
Флаги России и США - Sputnik Молдова
Подписаться
Рабочая группа крупнейшего объединения внутри республиканской фракции в палате представителей Конгресса США распространила доклад, где рекомендует ужесточить санкции в отношении России.

КИШИНЕВ, 11 июн - Sputnik. США очередными санкциями, идя на поводу своих внутриполитических интересов, могут ухудшить отношения с Россией на десятилетия. Об этом в четверг заявил РИА Новости руководитель международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.

Глава Совета безопасности РФ Николай Патрушев - Sputnik Молдова
Патрушев: Госдеп США - один из координаторов деструктивной работы Запада против РФ
Рабочая группа крупнейшего объединения внутри республиканской фракции в палате представителей Конгресса США распространила в среду доклад, в котором рекомендует ужесточить санкции в отношении России. Доклад подготовлен рабочей группой Республиканского исследовательского комитета - объединения, куда входят около 150 членов палаты представителей.

"В угоду своим актуальным внутриполитическим нуждам отношения России и Америки предлагается загнать на такой уровень, из которого выбираться придется даже не годами, а десятилетиями", - сказал Косачев.

По словам сенатора, США фактически хотят превратить в государство без дипломатии – официальной и парламентской – которое занято лишь тем, что "угрожает другим государствам, не готовым подчинять свои интересы американским, и рассматривает такие государства в качестве заведомых врагов".

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0