Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Медучреждения Приднестровья постепенно переходят на плановый режим работы

© Sputnik / Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкПосещение ИК-5 УФСИН России по Московской области медицинской бригадой "Мобильный "
Посещение ИК-5 УФСИН России по Московской области медицинской бригадой Мобильный  - Sputnik Молдова
Подписаться
Как теперь будет происходить работа в стационарах и поликлиниках региона, рассказали в Оперативном штабе по предотвращению распространения вируса.

ТИРАСПОЛЬ, 15 июня – Sputnik. С 15 июня в больницах Приднестровья возобновляют проведение плановых операций, в поликлиниках – вакцинации. Все это пока только для детей.

"Уже сегодня приднестровцы могут обратиться в лечебно-профилактические учреждения, чтобы пройти обследование и при необходимости поправить здоровье в стационарах", - сообщили в Оперативном штабе Приднестровья.

Город Тирасполь - Sputnik Молдова
Общество
В Приднестровье вводят послабления карантина практически каждый день
Возможным видится Оперативному штабу постепенный возврат к плановой операционной деятельности в целом. А пока она возобновлена частично. При этом все будет проходить строго по записи и с соблюдением карантинных мер.

Как писал Sputnik ранее, карантинные меры в Приднестровье стали смягчать с 5 мая. А с 1 июня возобновили работу стоматологические кабинеты, а также поликлиники. Все они работают по предварительной записи, с соблюдением санитарно-эпидемиологического режима, когда проверяется у посетителей температура, использование средств индивидуальной защиты, также соблюдается контроль количества пришедших.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0