Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Минздрав: в Молдове подтверждены 57 новых случаев COVID-19

© Photo : Facebook / Ministerul Sănătății, Muncii și Protecției Sociale al Republicii MoldovaSpecialiștii Departamentului Anesteziologie şi Terapie Intensivă de la Spitalului Clinic Republican „Timofei Moşneaga”
Specialiștii Departamentului Anesteziologie şi Terapie Intensivă de la Spitalului Clinic Republican „Timofei Moşneaga” - Sputnik Молдова
Подписаться
Общее количество выявленных случаев инфицирования COVID-19 в Молдове, по данным министерства здравоохранения, составило 19 тысяч 439.

КИШИНЕВ, 13 июл — Sputnik. За последние сутки в Молдове зафиксированы 57 лабораторно подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом нового типа, из них два — в Приднестровье, сообщили в понедельник в Министерстве здравоохранения, труда и социальной защиты.

Таким образом, общее количество подтвержденных случаев COVID-19 в Молдове достигло 19 тысяч 439.

Вакцинация. Архивное фото - Sputnik Молдова
Российскую вакцину от коронавируса надеются начать производить в сентябре

По данным ведомства, за последние сутки был проведен 551 тест, в том числе 388 первичных.

Общее количество выздоровевших пациентов достигло 12 тысяч 793.

Также в Минздраве сообщили еще о семи случаях гибели пациентов с коронавирусной инфекцией. Таким образом, число летальных исходов выросло до 649.

С 17 марта по 15 мая в Молдове действовало чрезвычайное положение в связи с распространением коронавируса нового типа. А с 15 мая ввели режим ЧП в области здравоохранения, который был продлен до 15 июля, а затем и до 31 июля.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0