Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Совет ветеранов Кишинева получил в подарок компьютеры от Санкт-Петербурга

© Sputnik / Alexei Danichev / Перейти в фотобанкУкрашение Невского проспекта в Санкт-Петербурге ко Дню Победы во время режима самоизоляции жителей
Украшение Невского проспекта в Санкт-Петербурге ко Дню Победы во время режима самоизоляции жителей - Sputnik Молдова
Подписаться
Компьютеры получили ветеранские организации, учебные заведения и организации соотечественников Кишинева и приднестровского региона Республики Молдова.

КИШИНЕВ, 21 июл — Sputnik. Посол России в Молдове Олег Васнецов вручил председателю Совета ветеранов Кишинева Юрию Еремину комплекты современной оргтехники от Правительства Санкт-Петербурга и благодарственное письмо от Правительственной комиссии по делам соотечественников за рубежом за эффективную поддержку проживающих в столице ветеранов Великой Отечественной войны.

Кишиневская ветеранская организация активно оказывает Посольству содействие в сборе документов на оказание ветеранам помощи, отмечается в пресс-релизе Посольства РФ в Молдове.

Новая жизнь памятника погибшим героям - Sputnik Молдова
Слитые воедино: солдатские судьбы героев-освободителей

Такое сотрудничество позволило помочь десяткам фронтовиков, бывших узников фашистских лагерей, жителей блокадного Ленинграда и тружеников тыла. 

Акция завершила благотворительный марафон российской северной столицы по оказанию помощи регионам Молдовы к 75-летию Великой Победы и к началу учебного года. Компьютеры получили ветеранские организации, учебные заведения и организации соотечественников Кишинева и приднестровского региона Республики Молдова.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0