Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Президент вручил государственные награды группе военнослужащих

© Photo : Publika”Орден республики”
”Орден республики” - Sputnik Молдова
Подписаться
Ордена и медали присуждены за заслуги в обеспечении национальной безопасности, в военно-патриотическом воспитании молодого поколения, за долгую и кропотливую работу в области здравоохранения.

КИШИНЕВ, 22 июл - Sputnik. Президент Молдовы Игорь Додон принял участие в официальной церемонии вручения высоких государственных наград.

Poliţia de Frontieră - Sputnik Молдова
Общество
Награды нашли тех, кто стоял на "передовой" в борьбе с коронавирусом

Отличительные знаки вручили группе военнослужащих Национальной армии, врачам, работающим в Центральном военном клиническом госпитале и диагностическом консультативном центре Министерства обороны, а также ряду военных в запасе.

"Искренне поблагодарил всех за преданность Отечеству и успешное выполнение обязанностей. Пожелал им мужества и стойкости в их самоотверженной работе", -  отметил Додон.

Он отметил, что ордена и медали присуждены в знак глубокой признательности за заслуги в обеспечении национальной безопасности, в военно-патриотическом воспитании молодого поколения, за долгую и кропотливую работу в области здравоохранения.

Специально отмечены существенный вклад в реализацию передовых форм и методов лечения, самоотверженность и усердие, проявленные во врачебной деятельности.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0