Авиакатастрофа в Индии: обломки садившегося самолет разбросаны по аэродрому

© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкСамолет Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот" заходит на посадку в международном аэропорту "Шереметьево", 2014 год
Самолет Airbus A320 авиакомпании Аэрофлот заходит на посадку в международном аэропорту Шереметьево, 2014 год - Sputnik Молдова
Подписаться
По предварительным данным, самолет следовал из Дубая. Число пассажиров на его борту уточняется, их может быть от 170 до 194.

КИШИНЕВ, 7 авг - Sputnik. Самолет Air India с пассажирами на борту выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в городе Кожикоде в индийском штате Керала, сообщает РИА Новости со ссылкой на индийские СМИ.

Согласно изображениям, переданным индийскими агентствами, кабина пилотов и передняя часть самолета полностью разрушены, на ВПП и за ее пределами разбросаны обломки воздушного судна.

​По предварительным данным, самолет следовал из Дубая. Число пассажиров на его борту разнится, по данным ряда СМИ, их может быть от 170 до 194.

На место крушения прибыли пожарные машины и кареты скорой помощи. Уже есть первые спасенные.

​Главный министр штата Керала Пинарайи Виджаян поручил полиции, пожарным и чиновникам "принять срочные меры в связи с авиакатастрофой <...> для спасения и медицинской поддержки".

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0