Валюта - Sputnik Молдова
Экономика
Читайте самые актуальные новости экономической жизни в Молдове и мире.

Премией "Торговая марка года" в Молдове наградили российское предприятие

© Photo : Facebook / Посольство России в Республике МолдоваПремией "Торговая марка года" в Молдове наградили российское предприятие
Премией Торговая марка года в Молдове наградили российское предприятие - Sputnik Молдова
Подписаться
Приз "Золотой Меркурий" второй год подряд получило российское предприятие, что является признанием в Молдове продукции из РФ.

КИШИНЕВ, 21 авг - Sputnik. Президент Торгово-промышленной палаты (ТПП)Республики Молдова Сергей Харя наградил российское производственное предприятие премией "Торговая марка года" и призом "Золотой Меркурий".

Сбор яблок. - Sputnik Молдова
Экономика
Эксперты: аграрии из Молдовы могут более выгодно сотрудничать с Россией

Компания производит керамическую плитку. Ее продукция весьма популярна в Молдове.

Почетные награды были вручены представителю компании в Молдове Анне Бабиной.

В торжественном мероприятии принял участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Молдова Олег Васнецов. По его словам, сегодняшняя награда – свидетельство настоящей любви молдавских потребителей к продукции российского производства.

"Мы гордимся тем, что российский бренд уже второй год подряд заслуженно получает эту престижную награду от Торгово-промышленной палаты Республики Молдова. Это стало возможным благодаря сочетанию качества российской продукции и профессионализму Анны Евгеньевны и ее коллектива," - заключил глава российской дипмиссии.

Председатель молдавской ТПП, в свою очередь, подчеркнул, что продукцию российской компании, высоко ценят  жители республики, а сам бренд ассоциируется с качеством и надежностью.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0