Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

ФК "Шериф" уступил: команда "Карабах" обыграла его с небольшим перевесом

© Sputnik / Miroslav RotariФинал кубка Молдовы по футболу между "Шерифом" и "Сфынтул Георге"
Финал кубка Молдовы по футболу между Шерифом и Сфынтул Георге - Sputnik Молдова
ФК "Шериф" первым из клубов Национального Дивизиона начал свой путь в Европейских кубковых турнирах сезона 2020-2021. Эта игра стала для тираспольской команды уже второй в Лиги Чемпионов.

ТИРАСПОЛЬ, 26 авг – Sputnik. Футбольный клуб "Шериф" проиграл своему азербайджанскому сопернику – команде "Карабах" со счетом 1:2. Игра проходила в Баку.

Футбол. Лига чемпионов. Матч Ювентус – Локомотив - Sputnik Молдова
Пока все спали: победа "Шерифа", ситуация с COVID-19 и кандидат демократов
От азербайджанской команды голы на 22-ой и 63-й минуте забили Урош Матич и Махир Эмрели. За 12 минут до окончания матча "Шериф" отыгрывается. Одно очко команде приносит Фрэнк Андерссон Кастаньеда. Однако до завершения игры желто-черным не удается даже выровнять счет.

Игра с азербайджанской командой - вторая для тираспольского клуба в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Первая была более удачной. Тогда ФК "Шериф" обыграл ФК "Фола" из Люксембурга со счетом 2:0. Поединок проходил в Тирасполе. Голы забили Анатоль Абанг и Андрей Лукич.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>