Водитель направил автомобиль в толпу в одном из сел Молдовы

© Sputnik / Mihai CarausМашина полиции.
Машина полиции. - Sputnik Молдова
Подписаться
В одном из сел республики мужчина направил автомобиль в группу людей после того, как у автолюбителя произошла ссора с ними, сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

КИШИНЕВ, 29 авг - Sputnik. Один из водителей в селе Цыганка Кантемирского района Молдовы сознательно сбил несколько людей на автозаправочной станции, трое из них находились в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники полиции выяснили, что инцидент произошел после того, как мужчина 27 лет в результате ссоры с этими людьми сел за руль и направил машину модели Dacia Duster в обидчиков. При этом, в салоне машины находился еще один пассажир.
Accident ДТП - Sputnik Молдова
ДТП в Кагульском районе: машина влетела в частный жилой двор - фото

Один из сбитых мужчин был доставлен в реанимационное отделение Кантемирской районной больницы. Остальные двое попали в хирургию, где им сделали операции после многочисленных полученных травм.

В результате было заведено уголовное дело по факту хулиганства, попытки умышленного убийства, совершенной в состоянии алкогольного опьянения, приведшей к нанесению тяжких телесных повреждений.

Водителя машины задержали на 72 часа, следователи выясняют все обстоятельства случившегося. Задержанному грозит длительный тюремный срок.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0