Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Проверка на дорогах: полиция наложила около 60 штрафов

© Sputnik / Mihai CarausGirofarul mașinei de poliție
Girofarul mașinei de poliție - Sputnik Молдова
Подписаться
Патрульные вместе со спецназом проверили сотни автомобилей, выявляя нарушителей правил дорожного движения и "уклонистов".

КИШИНЕВ, 5 сен — Sputnik. Сотрудники Национального инспектората общественной безопасности совместно с бойцами бригады спецназа "Fulger" провели рейд по выявлению нарушителей правил дорожного движения на трассах Молдовы и водителей, которые уклоняются от ранее наложенных взысканий.

В Страшенском, Ниспоренском и Хынчештском районах были проверены около 300 автомобилей. В результате рейда наложено 59 штрафов и 176 штрафных баллов.

Дорожный знак - Sputnik Молдова
Ребенок погиб под колесами автомобиля во Флорештском районе - фото
Самым частым нарушением традиционно является несоблюдение скоростного режима - 34 случая. Еще 12 водителей не обращали внимания на дорожные знаки, 6 человек нарушили правила регистрации транспортных средств, трое передвигались без водительских прав. Один автомобиль был доставлен на штрафстоянку, так как судебный пристав объявил транспортное средство в розыск.

Еще 114 водителей, нарушивших правила дорожного движения, попали в объективы видеокамер и будут наказаны в соответствии с законодательством.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0