Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Замечательный сосед: Ефремова перевели из карантинной камеры

© Sputnik / Iliya Pitalev / Перейти в фотобанкАктер Михаил Ефремов в здании Пресненского суда города Москвы, где будет оглашен приговор по делу о ДТП со смертельным исходом
Актер Михаил Ефремов в здании Пресненского суда города Москвы, где будет оглашен приговор по делу о ДТП со смертельным исходом - Sputnik Молдова
Подписаться
Сейчас в камере, где он содержится, есть телевизор и холодильник, а у самого осужденного претензий к условиям содержания нет.

КИШИНЕВ, 11 сен — Sputnik. Осужденного по делу о смертельном ДТП в Москве актера Михаила Ефремова перевели из камеры карантинного отделения в обычную, сообщает РИА Новости со ссылкой на члена Общественной наблюдательной комиссии Георгия Иванова, который посетил актера в СИЗО.

Ранее артист прошел первичный медицинский осмотр. Сейчас в камере, где он содержится, есть телевизор и холодильник, а у самого осужденного претензий к условиям содержания нет, заявил Георгий Иванов.

По словам самого актера, у него с сокамерниками "прекрасные отношения". "Один его сосед обвиняется по статье, связанной с нарушением оборота наркотиков, а другой — по какому-то делу, связанному со строительством", — уточнил Георгий Иванов.

Актер Михаил Ефремов в здании Пресненского суда города Москвы, где будет оглашен приговор по делу о ДТП со смертельным исходом - Sputnik Молдова
"Алкоголь - дикое зло": Михаилу Ефремову вынесли приговор

ДТП, виновником которого стал российский актер театра и кино Михаил Ефремов, произошло вечером 8 июня на Садовом кольце в центре Москвы. Как установило следствие, актер в пьяном состоянии вышел из бара, сел за руль своего автомобиля, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной, водитель которой - Сергей Захаров - впоследствии скончался в больнице.

После длительного и громкого разбирательства суд приговорил артиста к восьми годам лишения свободы в колонии общего режима.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0