Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Главный тренер ФК "Шериф" о команде "Дандолк": соперник очень опасен

© Sputnik / Irina LeahovaИгроки ФК "Шериф", их автобус
Игроки ФК Шериф, их автобус - Sputnik Молдова
Подписаться
Зоран Зекич поделился своим предощущением игры третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА против ирландского ФК "Дандолк", которая состоится 24 сентября.

ТИРАСПОЛЬ, 23 сен – Sputnik. Главный тренер ФК "Шериф" Зоран Зекич считает, что соперник его команды в игре 24 сентября – ирландский клуб "Дандолк", очень силен и опасен. Такое мнение он высказал в видеоинтервью, выставленном на сайте тираспольского клуба.

"Если хотим быть победителями, должны играть и в атаке, и в защите. Использовать все навыки, что мы уже долгое время отрабатываем. Соперник опасен", - сказал главный тренер.

Футбол. Лига Европы. Матч Локомотив - Шериф - Sputnik Молдова
Спорт
Игроки и тренеры ФК "Шериф" сдали тест на COVID-19: каковы результаты
По его словам, ирландский футбол, как и британский, отличается особой манерой.

"Много движения, пасов, единоборства. Мы показали это ребятам, и они готовы. Нам надо играть, используя больше контроля, больше движения с мячом и без", - отметил Зекич.

Тренер надеется, что не будет много изменений в составе участников во время игры. Возможны одна-две замены по тактическим задачам.

"Матч длится 90 минут и нужно смотреть, кого и когда выдвигать на замену, чтобы усилить команду и поднять ритм игры", - подчеркнул он.

ФК "Шериф" и ФК "Дандолк" встречаются в четверг, 23 сентября, на Главной Арене СК "Шериф". Начало матча в 21.00.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0