Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Пришел за зарплатой, чуть не угнал авто: правоохранители разбираются в коллизии

© Sputnik / Mihai CarausПолиция получила 52 машины
Полиция получила 52 машины - Sputnik Молдова
Подписаться
У слободзейских правоохранителей на руках сразу два заявления – от возмущенного работника и обескураженного работодателя.

ТИРАСПОЛЬ, 30 сен – Sputnik. Житель села Чобручи обратился с заявлением на своего работодателя. Он рассказал, что пришел за зарплатой, а вместо денег ему досталась только нецензурная брань. Как выяснилось, ответчику самому есть, что предъявить своему обвинителю. Правоохранители выяснили подробности, о которых житель села при подаче заявления умолчал.

"Поздно вечером 23 сентября, будучи изрядно выпившим, мужчина действительно приходил за расчетом к односельчанину, которому помогал на рынке торговать овощами", - рассказали в правоохранительном ведомстве Приднестровья.

пограничная полиция - Sputnik Молдова
Общество
Видео: погранполиция провела десять обысков, конфискованы дорогие авто
Сын работодателя сказал, что отец уже спит, и попросил прийти в другой день. Мужчина ушел, но в час ночи вернулся, стучал в калитку и кричал, но никто из хозяев не реагировал. Тогда он решил угнать ВАЗ-2106.

Когда пытался завести авто, это заметил другой сосед, который по телефону тут же сообщил владельцу легковушки о происходящем.

"В районном отделе милиции теперь два заявления. Владелец авто написал встречное – по факту попытки угона транспорта", - пояснили в МВД.

Сотрудники Слободзейского районного отделения внутренних дел проводят проверку.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0