Микрофон - Sputnik Молдова
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Вышел очередной выпуск шоу-конкурса "Ты супер!"

© Sputnik / Евгения НовоженинаУчастники конкурса "Ты супер!"
Участники конкурса Ты супер! - Sputnik Молдова
Подписаться
Всего в новом сезоне примут участие 58 конкурсантов из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдовы, Азербайджана и Эстонии. 

КИШИНЕВ, 4 окт - Sputnik. Очередной выпуск нового сезона международного конкурса "Ты супер!" вышел в эфир в воскресенье вечером. Передача в режиме реального времени транслировалась на сайте Sputnik Молдова.

Всего в новом сезоне примут участие 58 конкурсантов из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдовы, Азербайджана и Эстонии. 

"Ты супер!" дарит шанс детям, оставшимся без попечения родителей, исполнить заветные мечты.

"Очень рада, что у нас есть такая возможность с нашим Sputnik совместно с НТВ по всему бывшему Советскому Союзу отыскивать ребят, девушек, маленьких детей, которые талантливы, но которых судьба обделила родителями, семьей. Мы по-настоящему рады и счастливы, что у нас есть возможность дать таким ребятам путевку в жизнь", - отметила в своем видеообращении главный редактор МИА "Россия сегодня" и RT Маргарита Симоньян.

Молдову в новом сезоне вновь представляет Анастасия Лисовая, которая уже выходила на сцену "Ты супер!" в прошлом году. Тогда же она и получила приглашение выступить снова.

Настя Лисовая прошла в полуфинал "Ты супер!": первые эмоции конкурсантки>>>

"Ты супер!" — российский международный телевизионный музыкальный проект, который проводится телеканалом НТВ совместно с Международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения РФ.

Талантливым ребятам из стран постсоветского пространства в возрасте от 7 до 18 лет предоставляется возможность продемонстрировать свои вокальные способности профессиональному жюри и миллионам зрителей, поработать с лучшими музыкальными педагогами и продюсерами. Международное информационное агентства и радио Sputnik.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

 

Лента новостей
0