Молодежная сборная Молдовы победила в матче с футболистами Бельгии

© Photo : FMF - FEDERAȚIA MOLDOVENEASCA DE FOTBAL”Tricolorii” au învins-o în mod surprinzător pe Belgia, cu 1-0
”Tricolorii” au învins-o în mod surprinzător pe Belgia, cu 1-0 - Sputnik Молдова
Исход отборочного матча Чемпионата Европы-2021 решил единственный гол, который был забит в первом тайме.

КИШИНЕВ, 13 окт — Sputnik. Молодежная сборная Молдовы обыграла команду из Бельгии в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы-2021.

Матч, который был сыгран в Тирасполе, на стадионе "Шериф", завершился победой молдавских футболистов — 1:0.

Победный, и единственный во всем матче гол забил на 38 минуте Денис Фуртуна.

У бельгийцев был шанс отыграть мяч с пенальти. Однако 20-летний Лоис Опенда не сумел реализовать одиннадцатиметровый на 88 минуте.

В предыдущем матче, который состоялся 9 октября на стадионе "Зимбру",  наша молодежная сборная проиграла команде Германии со счетом 5:0.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>