С главным тренером ФК "Шериф" Зораном Зекичем расторгли договор

© Photo : ФК «Шериф»Футболист тираспольского "Шерифа"
Футболист тираспольского Шерифа - Sputnik Молдова
Место хорватского специалиста теперь займет Виктор Михайлов. Но только в роли исполняющего обязанности.

ТИРАСПОЛЬ, 21 окт – Sputnik. Руководство тираспольского футбольного клуба "Шериф" расторгло трудовое соглашение с главным тренером первой команды, хорватским специалистом Зораном Зекичем.

Обоснование принятого решения в коммюнике не приводится.

Главный тренер Шерифа Зоран Зекич - Sputnik Молдова
ФК "Шериф" одержал 14-ю победу подряд: почему тренер все же извинился перед болельщиками
"Исполняющим обязанности главного тренера назначен Виктор Михайлов", - сообщили в пресс-службе чемпиона и обладателя Кубка Молдовы.

Накануне, 20 октября, "Шериф" выиграл у "Динамо-Авто" со счетом 2:1 в рамках 15-го тура Национального дивизиона чемпионата Молдовы. Победа стала 14-й подряд для желто-черных.

Однако главный тренер был недоволен игрой и даже извинился за нее перед болельщиками.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>