Микрофон - Sputnik Молдова
Культура
Все о культуре, музыке, театре, живописи и модных трендах в Молдове и в мире – читайте на Sputnik Молдова.

Голая правда Билли Айлиш: за что певица попала в черный список США

© AP Photo / John LocherПевица Билли Айлиш на церемонии вручения премии "Оскар"
Певица Билли Айлиш на церемонии вручения премии Оскар - Sputnik Молдова
Подписаться
В правительстве США недовольных политикой президента Дональда Трампа приравняли к "разрушителям государства", в черный список попали и звезды шоу-бизнеса.

КИШИНЕВ, 31 окт - Sputnik. Власти США внесли в черный список певицу Билли Айлиш и ряд других звезд. Причиной указывается "разрушение страны", сообщает издание The Washington Pos, ссылаясь на неназванный источник в правительстве.

Певица Билли Айлиш - Sputnik Молдова
Очень личное: чувственный видеоклип Билли Айлиш вызвал ажиотаж в сети - видео

Чиновник, подготовил проект, который подразумевает исключение ряда звезд из дорогостоящего контракта, связанного с кампанией против COVID-19. Договор заключили с 274 знаменитостями, из них одобрили только десять.

Для внесения Айлиш в черный список стало то, что она высказывается против политики главы Белого дома Дональда Трампа. Она оказалась в одной компании с актрисой Дженнифер Лопес, которая критиковала миграционную политику главы Белого дома и с режиссером Джаддом Апатоу. Последний неоднократно высказывал свои сомнения по поводу интеллектуальных способностях американского президента.

В августе Билли Айлиш выступила на съезде Демократической партии с критикой президента Дональда Трампа. По словам исполнительницы, американский лидер не справился также с обеспечением безопасности в связи с пандемией COVID-19.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0