Видеокамера - Sputnik Молдова
Видео
Смотрите самые интересные и свежие видео о событиях в Молдове и мире.

Финал четвертого сезона международного вокального конкурса "Ты супер!"

Подписаться
Смотрите на нашем сайте трансляцию масштабного телевизионного музыкального проекта для детей, оставшихся без попечения родителей.

Узнайте первыми, справятся ли финалисты с эмоциями, а также, кто завоюет благосклонность публики и жюри и станет победителем.

Конкурс организует уже четвертый год подряд телеканал НТВ совместно с международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Конкурсанты сумели покорить огромную телевизионную аудиторию своим талантом. Также выдающиеся певческие способности ребят по достоинству оценили члены жюри. А это, конечно же, поможет ребятам, оставшимся без попечения родителей, приблизиться к своей мечте.

ТЫ СУПЕР 4 сезон. Полуфинал. Анастасия Лисовая - Sputnik Молдова
Видео
"Ты супер!", полуфинал четвертого сезона: выступление и самооценка Анастасии Лисовой

Молдову в четвертом сезоне конкурса представляла Анастасия Лисовая. Наша юная исполнительница вышла в полуфинал, однако дальше, к сожалению, продвинуться не смогла.

Всего в новом сезоне принимают участие 58 конкурсантов из России, Украины, Белоруссии, Грузии, Абхазии, Киргизии, Молдовы, Азербайджана и Эстонии. Оценивают юные таланты лидер рок-группы "Ночные Снайперы" Диана Арбенина, певец и актер Алексей Воробьев, композитор Игорь Крутой, исполнительница Елка.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0