Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Елочные шары в масках от COVID-19 выпустили в России

© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкУкрашение новогодней елки на Соборной площади Кремля
Украшение новогодней елки на Соборной площади Кремля - Sputnik Молдова
Подписаться
Необычные елочные игрушки "на злобу дня" решили выпустить на одной из фабрик Красноярска, теперь они разлетаются, как горячие пирожки.

КИШИНЕВ, 2 дек — Sputnik. Коллекцию шаров в масках от коронавируса создал коллектив красноярской фабрики елочных игрушек "Бирюсинка", пишет РИА Новости.

Новинка стала очень востребованной, и сотрудники предприятия теперь спешат удовлетворить растущий покупательстский спрос. Как сообщил агентству заместитель руководителя фабрики Артем Денисович, все игрушки изготавливаются вручную.

"Символы года мы выпускали постоянно, ассортимент ежегодно обновляем, вот, здесь решили обыграть это дело с маской. Именно на них большой спрос, прямо небывалый", - рассказал он, подчеркнув, что заказы поступают со всех регионов России.

По словам Денисовича, в настоящее время фабрика планирует выпускать порядка 100-120 игрушек в день, цены на них "довольно демократичные". Всего в ассортименте фабрики более 250 елочных украшений. Новогодняя коллекция обновляется ежегодно, к разработке специалисты приступают уже с февраля.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0