Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Путин: как не допустить переписывания истории

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкТрансляция большой пресс-конференции президента РФ В. Путина
Трансляция большой пресс-конференции президента РФ В. Путина - Sputnik Молдова
Подписаться
Среди средств обеспечения этой задачи российский лидер назвал, в частности, необходимость выстраивать отношения с партнерами на международной арене, исходя из интересов РФ и учитывая их интересы.

КИШИНЕВ, 17 дек — Sputnik. Россия должна быть сильной, в частности, в экономике, чтобы не допустить переписывания истории, заявил президент РФ Владимир Путин.

"Чтобы не допустить переписывания истории и вообще какого-либо переписывания, нам нужно быть самодостаточными, сильными во всех отношениях, и, прежде всего, в экономическом плане", — сказал президент в ходе большой пресс-конференции.

Ежегодная пресс-конференция президента РФ В. Путина - Sputnik Молдова
Путин — о "белых и пушистых", а также об ответственности за страну
Глава государства добавил, что нужно развивать политическую систему России, чтобы люди внутри страны чувствовали себя уверенно и понимали, куда она двигается, как она развивается. Также, по его словам, необходимо выстраивать отношения с партнерами на международной арене, исходя из интересов РФ и учитывая их интересы.

"Ну и, конечно, не забывать о подвиге, которым наши предки насытили нашу историю. Не только в период Второй мировой войны и Великой Отечественной, но и за предыдущие столетия. Нам есть чем гордиться", — подчеркнул Путин.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0