Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Можно ли улететь из Кишинева в Москву: уточнение Органа гражданской авиации

© Sputnik / Alexandr Kryazhev / Перейти в фотобанкПассажиры самолета ТУ-154 в аэропорту Толмачево
Пассажиры самолета ТУ-154 в аэропорту Толмачево - Sputnik Молдова
Подписаться
Поскольку многие страны вернулись к чрезвычайному положению, частично ограничив авиасообщение, перед приобретением билетов пассажирам рекомендуется сначала обратиться к странице Министерства иностранных дел и европейской интеграции в раздел предупреждений о поездках.

КИШИНЕВ, 22 дек — Sputnik. На данный момент перевозку пассажиров в направлении Кишинев-Москва осуществляет только компания S7, отметили в пресс-службе Органа гражданской авиации Молдовы

"Сообщаем, что два других авиаоператора Российской Федерации "Аэрофлот" и Nord Wind будут осуществлять перелеты исключительно в направлении Кишинев-Москва с 25 декабря 2020 года и, соответственно, 1 января 2021-го. Перевозиться будут только те пассажиры, у которых есть право доступа на территорию России", — подчеркнули в Органе гражданской авиации.

В структуре уточнили, что молдавские авиакомпании осуществляют полеты исключительно по направлению Москва-Кишинев.

Работа на высоте - Sputnik Молдова
Общество
Орган гражданской авиации Молдовы назвал страны, куда можно улететь из Кишинева

"Орган гражданской авиации предупреждает национальных авиаперевозчиков, которые продают билеты на рейсы Кишинев-Москва и при этом уверены в том, что не будут выполнять запланированные полеты, что использование некорректной коммерческой практики в отношении потребителей наказывается штрафом", – подчеркивается в сообщении ведомства.

В структуре также отметили, что с учетом того, что многие страны вернулись к чрезвычайному положению, частично ограничив авиасообщение, пассажирам, которые намереваются приобрести билеты (в любой пункт назначения), рекомендуется сначала обратиться к странице Министерства иностранных дел и европейской интеграции в раздел предупреждений о поездках.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0