Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Что запрещено приднестровцам в предстоящие праздничные дни

© Sputnik / Mihai CarausНовогодняя елка
Новогодняя елка - Sputnik Молдова
Подписаться
Исключительные меры при проведении новогодних и рождественских мероприятий в этом году введены из-за неблагополучной эпидемиологической ситуации.

ТИРАСПОЛЬ, 24 дек – Sputnik. На предстоящий праздничный период в Приднестровье введен ряд ограничений в связи с негативной динамикой заражения коронавирусом нового типа.

"Под запретом проведение любых торжественных мероприятий, включая новогодние корпоративы и дни рождения с участием гостей, не являющихся членами семьи или родственниками, в организациях общественного питания", – отметили в МВД Приднестровья.

Bradul din centrul Chisinăului - Sputnik Молдова
Общество
В Кишиневе запретили новогодние корпоративы
Ранее оперативным штабом был введен запрет на проведение новогодних корпоративов в организациях всех форм собственности. Решения вступили в силу.

"Я призываю каждого соблюдать в предстоящие праздники правила COVID-безопасности в полной мере. Это не должно происходить под страхом наказания. Это в первую очередь забота о себе и близких", – подчеркнул руководитель оперштаба Руслан Мова.

В новогодние праздники приднестровцы будут отдыхать с 1 по 10 января. За 6 и 8 января они должны будут отработать 16 и 30 января.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0