Кишинев люди город - Sputnik Молдова
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

В праздники приднестровские таможенники переходят на усиленное дежурство

© Sputnik / Irina LeahovaКПП Кучурганы
КПП Кучурганы - Sputnik Молдова
Подписаться
Как информируют в таможенной службе региона, в период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021-го будет разрешено оформление грузов – при обоснованной необходимости.

ТИРАСПОЛЬ, 29 дек – Sputnik. В период новогодних и рождественских праздников подразделения таможенных органов Приднестровского региона переходят на усиленный вариант суточного дежурства. Об этом сообщили в таможенной службе региона.

"Таможенное оформление товаров, перемещаемых отечественными юридическими лицами, как и прежде, будет организовано в таможнях и Центре электронного декларирования по заявлениям экономических агентов", – пояснили в ведомстве.

Молоток судьи  - Sputnik Молдова
Общество
Чем отличилась Молдова, или Самые громкие уголовные дела 2020-го
Таможенным комитетом предусмотрена при обоснованной необходимости возможность оформления грузов в дни новогодних праздников, в период с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. Для этого нужно заблаговременно подать заявление.

Сотрудники оперативно-дежурной службы, дежурно-информационных служб таможен, таможенные пункты пропуска будут работать в круглосуточном режиме.

В новогодние праздники приднестровцы отдыхают с 1 по 10 января. За 6 и 8 января они должны будут отработать 16 и 30 января.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0