Le Kremlin de Moscou et le drapeau russe - Sputnik Молдова
Россия
Читайте актуальные новости, аналитику, обзоры, колонки и узнавайте о событиях в России – в материалах Sputnik Молдова.

Россия: условия въезда для семей иностранных специалистов упростили

© Sputnik / Anton Denisov / Перейти в фотобанкНовый терминал В в аэропорту Шереметьево, построенный к чемпионату мира по футболу 2018
Новый терминал В в аэропорту Шереметьево, построенный к чемпионату мира по футболу 2018 - Sputnik Молдова
Подписаться
Пересечь границу можно будет как по визе, так и без нее в зависимости от гражданства прибывшего. При въезде нужно будет сдать тест на коронавирус.

КИШИНЕВ, 31 дек - Sputnik. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение об упрощении въезда в Россию для семей иностранных специалистов, сообщает пресс-служба кабмина.

"Иностранные высококвалифицированные специалисты смогут приезжать в Россию вместе со своими семьями. Такое распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин", - говорится в сообщении.

Строительство корпуса многопрофильного медцентра Новомосковский - Sputnik Молдова
Общество
Важно для граждан Молдовы, которые работают в России: что решили в Кабмине
Уточняется, что для этого в ФСБ и МВД нужно представить списки тех, кому необходимо разрешить въезд. Пересечь границу можно будет как по визе, так и без нее в зависимости от гражданства прибывшего. При въезде необходимо будет сдать тест на коронавирус.

Распоряжение вступает в силу с момента опубликования. Ранее аналогичное решение было принято в отношении родственников иностранных спортсменов, тренеров, судей и специалистов в области физкультуры, напомнили в кабмине.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0