Авиакатастрофа недалеко от Джакарты: на борту были десятки человек

© REUTERS / WILLY KURNIAWAN Индонезийские солдаты видны в международном аэропорту Сукарно-Хатта после того, как самолет Sriwijaya Air, выполнявший рейс SJ182, с более чем 50 людьми на борту потерял контакт после взлета
 Индонезийские солдаты видны в международном аэропорту Сукарно-Хатта после того, как самолет Sriwijaya Air, выполнявший рейс SJ182, с более чем 50 людьми на борту потерял контакт после взлета - Sputnik Молдова
Подписаться
О нахождении обломков и тел заявил капитан корабля береговой охраны. На борту лайнера находилось более 50 пассажиров.

КИШИНЕВ, 9 янв - Sputnik. Пассажирский самолет индонезийской авиакомпании Sriwijaya Air, предположительно, упал в воду недалеко от Джакарты. Как пишет РИА Новости, по предварительным данным, уже обнаружены обломки лайнера и части тел.

​Как сообщает местная пресса, о нахождении обломков и тел заявил капитан корабля береговой охраны.

Ранее появилась информация, что представитель Поисково-спасательного управления Индонезии Юсуф Латиф подтвердил потерю связи с вылетевшим из Джакарты самолетом.

По данным специализированного портала Airlive, на борту самолета находились 62 человека, среди них 46 взрослых, семеро детей и трое младенцев, а также два пилота и четыре бортпроводника.

Сервис Flightradar24 в субботу сообщал, что самолет за короткое время потерял более 10 тысяч футов высоты. Это произошло через 4 минуты после вылета лайнера из Джакарты. По данным сервиса, речь шла о Boeing 737-500.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0