Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

Первый новичок 2021 года в ФК "Шериф": люксембуржец из Тамбова

© Sputnik / Miroslav RotariФинал кубка Молдовы по футболу между "Шерифом" и "Сфынтул Георге"
Финал кубка Молдовы по футболу между Шерифом и Сфынтул Георге - Sputnik Молдова
Подписаться
В тираспольском клубе подписали первое в текущем году трудовое соглашение с опытным игроком, имеющим практику выступлений в двух национальных чемпионатах.

ТИРАСПОЛЬ, 18 янв – Sputnik. Первым новичком ФК "Шериф" в 2021 году стал полузащитник сборной Люксембурга, Себастьен Тилль. Стороны достигли соглашения о переходе и подписали трудовое соглашение.

"Коллектив ФК "Шериф" рад приветствовать Себастьена. Желаем ему много матчей без травм, много забитых мячей и побед в желто-черной футболке нашего клуба", – отметили в пресс-службе клуба.

Национальная сборная U-21 - Sputnik Молдова
Спорт
Молдавская "молодежка" готовится к ЧЕ-2023: объявлен состав команды
Игроку 27 лет. Он родился в семье, где отец, мать и дед по материнской линии – люди из мира футбола. У Себастьена двое братьев: Оливье и Венсан уже играют на профессиональном уровне.

В высшей Лиге Люксембурга Тилль дебютировал в 16 лет. Он начал профессиональную карьеру в клубе "Петанж", а большую ее часть провел в "Прогрессе". Последние полгода играл в клубе Российской Премьер-Лиги, в ФК "Тамбов".

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0