Валюта - Sputnik Молдова
Экономика
Читайте самые актуальные новости экономической жизни в Молдове и мире.

Построят ли в Молдове завод как в Объединенных Арабских Эмиратах

© Sputnik / Mihai CarausВысотные работы
Высотные работы - Sputnik Молдова
Подписаться
Посол Республики Молдова в ОАЭ встретился с исполнительным директором компании-производителя строительных материалов для внутренней и внешней отделки.

КИШИНЕВ, 20 янв – Sputnik. Презентацию инвестиционных возможностей в Республике Молдова и способы управления бизнесом обсудил посол Республики Молдова в ОАЭ Виктор Харуца на встрече с Ахмедали Налвала, исполнительным директором компании-производителя строительных материалов для внутренней и внешней отделки.

Как отметили в посольстве Молдовы в Объединенных Арабских Эмиратах, целью встречи было пригласить компанию инвестировать в строительство и эксплуатацию завода в Республике Молдова, аналогичного тому, что есть в ОАЭ.

Marin Ciobanu - Sputnik Молдова
Экономика
Эксперт: молдавская промышленность отстает на десятки лет
"Для того, чтобы воспользоваться возможностями, предлагаемыми бизнес-климатом в нашей стране, и возможностями экспорта из Республики Молдова на рынки сбыта, с которыми мы подписали соглашения о свободной торговле", - пояснили в дипмиссии.

На встрече решено организовать визит в Республику Молдова потенциального инвестора с детальной презентацией инвестиционных условий и возможностей.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0