Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920
Спорт
Читайте о самых актуальных спортивных событиях в Молдове и мире.

В футбольном клубе "Шериф" появился новый игрок: кто он

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкФутбол. Лига Европы. Матч "Локомотив" - "Шериф"
Футбол. Лига Европы. Матч Локомотив - Шериф - Sputnik Молдова, 1920, 01.02.2021
Подписаться
Колумбийский защитник стал третьим игроком, с которым тираспольский клуб подписал контракт с начала 2021 года.

ТИРАСПОЛЬ, 1 фев – Sputnik. Третьим новичком первой команды ФК "Шериф" в 2021 году стал колумбийский центральный защитник Данило Арболеда Уртадо. Стороны поставили свои подписи под трудовым договором, а Данило стал полноправным членом тираспольского клуба.

"Коллектив ФК "Шериф" рад приветствовать Данило Арболеда. Желаем нашему новичку много матчей без травм и множество титулов в футболке нашего клуба", - отметили в клубе.

Футбол. Лига Европы. Матч Локомотив - Шериф - Sputnik Молдова, 1920, 28.01.2021
Спорт
Обладатель титула Чемпиона РМ перешел в армянскую футбольную команду "Ноа"
Арболеда родился в муниципалитете Флорида, Колумбия, и всю свою профессиональную карьеру провел на родине. Начинал в "Депортиво Кали", после чего перебрался в "Патриотас". Также в карьере был ФК "Америка", а последним клубом Данило перед переходом в тираспольскую команду стал "Депортиво Пасто".

В 2015 году, в 20-летнем возрасте, футболист выиграл Чемпионат Колумбии вместе с "Депортиво Кали". Он участвовал и в Южноамериканском кубке - аналоге Лиги Европы.

До Арболеда ФК "Шериф" в 2021 году пополнился двумя игроками. Первым новичком ФК "Шериф" в новом году стал полузащитник сборной Люксембурга Себастьен Тилль, вторым - словенский нападающий Ловро Бизяк.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0