Подготовка к пасхе Кишинев 29 апреля 2021 - Sputnik Молдова, 1920
Новости Кишинева
Все о событиях и изменениях в Кишиневе – читайте в материалах Sputnik Молдова.

Ребенок выжил после падения с третьего этажа дома на Ботанике

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкМногоэтажный жилой дом
Многоэтажный жилой дом - Sputnik Молдова, 1920, 02.02.2021
Подписаться
Столичная полиция сообщила подробности об очередном инциденте, связанном с падением оставленного без присмотра ребенка из открытого окна.

КИШИНЕВ, 2 фев — Sputnik. Трехлетний ребенок выпал из окна на третьем этаже жилого блока на улице Индепенденцей в столичном секторе Ботаника.

Малыш на несколько мгновений остался вне поля зрения матери, но этого хватило, чтобы он забрался на кресло, стоящее у окна, затем на подоконник и выпал в открытое окно, сообщила Sputnik Молдова пресс-секретарь столичного управления полиции Светлана Скрипник.

Руки  - Sputnik Молдова, 1920, 24.06.2019
Спасительные руки: мужчина поймал выпавшего из окна мальчугана - видео

"На данный момент состояние ребенка тяжелое, но стабильное. Мы собираемся установить точно все обстоятельства, при которых произошел инцидент, чтобы можно было вынести решение об ответственности матери за происшедшее", - сказала Скрипник.

Мальчик был госпитализирован в муниципальную детскую клиническую больницу имени Валентина Игнатенко.

Это далеко не первый подобный случай в республике. В сентябре минувшего года двухлетний ребенок выпал из окна многоквартирного дома в Бендерах. Его госпитализировали в реанимационное отделение Бендерского центра матери и ребенка. А в августе двухлетний малыш выпал из окна пятого этажа в спальном районе Кишинева на проспекте Мирчи чел Бэтрын.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0