Кишинев люди город - Sputnik Молдова, 1920
Общество
Читайте главные новости о том, что происходит в общественной жизни Молдовы и мира.

Видео: чудесное спасение – девушка и юноша в Тирасполе провалились под лед

© Sputnik / Kirill Shipitsyn / Перейти в фотобанкНа озере Байкал
На озере Байкал - Sputnik Молдова, 1920, 02.02.2021
Подписаться
Молодой человек, провалившийся под лед, признался, что вместе с девушкой выпил вина, и взыграла романтика – захотелось пойти посмотреть на уточек.

ТИРАСПОЛЬ, 2 фев – Sputnik. В дежурную часть тираспольского Управления внутренних дел поздней ночью поступило сообщение от очевидцев о том, что в озере у епархии тонут люди. Девушка 15 лет была недалеко от берега, ее вытащили работники охраны Зеленого рынка до приезда правоохранителей.

Как рассказали в МВД Приднестровья, два экипажа батальона Патрульно-постовой службы, прибывшие к месту происшествия, увидели молодого человека почти на середине озера.

 Автомобиль полиции попал в аварию - Sputnik Молдова, 1920, 01.02.2021
Фото – полицейская машина попала в ДТП: в салоне была задержанная
"Милиционеры начали подбираться к утопающему. Тонкий лед усложнил задачу. Сотрудники ППС вытащили на берег 19-летнего парня. Он почти не мог передвигаться. Правоохранители на руках донесли пострадавшего в машину", – пояснили в ведомстве.

Юношу и девушку доставили в лечебные учреждения. Девушку после осмотра врачами забрали родители. Ее другу понадобилась медицинская помощь.

В ходе разбирательства молодой человек признался: "Выпили вина и пошли смотреть на уточек".

Инспекторы по делам несовершеннолетних тираспольского Управления внутренних дел проводят разбирательство по факту происшествия.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0