Участники соревнований по академической гребле во время заезда на XXV Летних Олимпийских играх в Барселоне  - Sputnik Молдова, 1920

Раду Албот впервые в карьере вышел в третий круг Australian Open

© Sputnik / Miroslav RotariRadu Albot
Radu Albot - Sputnik Молдова, 1920, 11.02.2021
За выход в четвертый круг Албот поборется с норвежским теннисистом Каспером Руудом, игра состоится в субботу.

КИШИНЕВ, 11 фев — Sputnik. Молдавский теннисист Раду Албот продолжил победное шествие на  Открытом чемпионате Австралии Australian Open. Во втором круге он обыграл австралийца Кристофера О’Коннелла.

Раду Албот победил, абсолютно доминируя на корте в течение всего матча. Он длился 2 часа 20 минут и завершился с итоговым счетом 6:2, 7:5, 7:6 в пользу первой ракетки Молдовы.

​В первом круге Албот обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута.

За выход в четвертый круг Албот поборется с норвежским теннисистом Каспером Руудом, который посеян на турните 28-м. Игра состоится в субботу, 13 февраля.

© SputnikДостижения Раду Албота
Раду Албот впервые в карьере вышел в третий круг Australian Open - Sputnik Молдова, 1920, 11.02.2021