Зеркальная дата 12.02.2021: что обязательно нужно сделать в этот день

CC0 / Pixabay / PIRO4D / Гороскоп и знаки зодиака
Гороскоп и знаки зодиака - Sputnik Молдова, 1920, 12.02.2021
Подписаться
Как сложится судьба тех, кто играет 12.02.2021 свадьбу, можно ли в этот день посещать врача, и на что необходимо обратить внимание каждому, объясняет нумеролог.

КИШИНЕВ, 12 фев – Sputnik. Красивая зеркальная дата 12.02.2021 выпала на пятницу. Этот день благоприятен во всех отношениях, заявила в комментарии Sputnik Молдова нумеролог Алла Андон.

"Во-первых, число 12 усиливает наши эмоции, чувства, все наше состояние. Я не удивлюсь, если сегодня начнут люди чувствовать совершенно по-другому и исполнять свои желания на уровне подсознания. Все потому, что 12 число – это число чувств, эмоций, психики априори", – сказала Андон.

Влюбленные на берегу Черного моря - Sputnik Молдова, 1920, 27.12.2020
Любовный гороскоп 2021: кого ждут настоящие страсти, а кого разрыв с любимым
Поэтому, как отметила нумеролог, в этот день всем рекомендуется загадывать несколько желаний, прочувствовать их и они однозначно исполнятся.

Если взять все цифры в совокупности, то по словам эксперта, речь идет об искушении во всем.

"Почему эта дата называется зеркальной? Это для того, чтобы мы, наконец, поняли, что такое зеркало души. Посмотрите в свое зеркало, в зеркало своей души", – добавила Андон.

Что ждет тех, кто играет свадьбу 12.02.2021?

Многие влюбленные выбирают для свадьбы красивые даты. Андон рассказала, как скажется сочетание цифр 12.02.2021 на судьбе молодоженов с точки зрения нумерологии.

"Во-первых, в совокупности – это судьбоносное число и если мы говорим о цифре, то получается десять. А десять, уже по колесу фортуны, означает в принципе, что судьба повернется в хорошую сторону, конечно. Сегодня благоприятная дата не только для свадьбы, а вообще для того, чтобы понять себя. Феномен "зеркальный" – это что? Я нашел себе вторую половину. Зеркало моей души", – объяснила эксперт.

Стоит ли начинать новое дело и ходить к врачу?

Андон обратила внимание на то, что в расчет специалистами берется не просто нумерология, но учитываются и лунные дни.

"В первый лунный день можно загадывать желания, начинать новую работу, окунаться в новую профессию, во все новое, потому что он считается благоприятным. В том числе с точки зрения посещения врачей. Это число говорит о том, что именно в этот день вы можете пойти и проверить свое здоровье", – заключила Андон.

Будь в курсе всех новостей в Молдове и мире! Подпишись на наш канал в Telegram>>>

Смотрите Video и слушайте Radio Sputnik Moldova

Лента новостей
0